пятница, 14 декабря 2012 г.

Россия – Швеция.5:1. Лучшие моменты. (Видео

Сборная Россия по хоккею уверенно разгромила сборную Швециисо счетом 5:1.
Встреча прошла 13 декабря во дворце спорта “Мегаспорт”. Шайбы забросили: Е. Медведев (21′), С. Мозякин (32′, 41′), А. Овечкин (33′), А. Радулов (35′). Н. Даниэльссон забросил единственную шайбу в ворота сборной России на 11 минуте.
Хоккеисты сборной Росии проиграли в первом периоде шведам, пропустив гол Н. Даниэльссона на 11 минуте. Собравшись, подопечные Зинэтулы Билялетдинова, уже на 21 минуте сравняли счет. А в следующие двадцать минут в ворота противника влетело четыре безответные шайбы.
Сборная Росии стала на один шаг ближе к Кубку первого канала по хоккею.
В эту субботу (15 декабря) российским хоккеистам предстоит игра с командой Чехии. Матч начнется в 14:00 по московскому времени.

Россия – Швеция. Лучшие моменты.

Илья Ковальчук прокомментировал победу над Швецией (5:1) в матче Кубка Первого канала