воскресенье, 23 октября 2011 г.

Спорт // Тюмень / Тюменская Область Турнир по каратэ «Звезды России-2011» в Тюмени выиграл Александр Алиев

Победителем всероссийского турнира среди мужчин по каратэ "Звезды России-2011" стал атлет из Сургута Александр Алиев. Он завоевал золотую медаль в абсолютной весовой категории.Вслух.Ру  12:03
Всероссийский турнир среди мужчин по карате "Звезды России – 2011" состоится в субботу, 22 октября, в Тюмени в СК "Партиком" ( проезд Воронинские горки, 101 ). На татами выйдут каратисты из десяти регионов страны.72.ru  21.10.11 13:09
В городском дворце спорта "Партиком" заработала школа каратэ, аналогов которой в России нет. На днях будет сдан специализированный комплекс, в арсенале которого - зал на четыре татами, комнаты для тренировок, зал силовой подготовки, раздевалки, 25-метровый бассейн, кафетерий, посетители которого смогут наблюдать за поединками благодаря установленным телевизорам и даже боулинг. NewsProm.Ru  21.10.11 12:36
В преддверии престижных соревнований состоялась пресс-конференция, где президент всестилевой федерации каратэ Тюменской области Андрей Потапов рассказал всем присутствовавшим, что с открытием современного дворца спорта "Партиком" тюменская школа каратэ должна стать одной из сильнейших в стране.